Воскресенье, 28.04.2024, 06:10
[Ваша ссылка]

Приветствую Вас Гость | RSS
Что лутше???
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 227

Статистика:


Анализ сайта pr
Зарег. на сайте:
Всего: 23814
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них по должности:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 6
Обычных юзеров: 23807
Из них по полу:
Парней: 23759
Девушек: 55
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:
Сегодня были:
Главная » Архив материалов » :
Читать дальше Интервью с продюсером Pirates of Black Cove
В сети было опубликовано видеоинтервью с продюсером проекта Pirates of Black Cove, в котором тот немножко рассказывает о том, что нас ждет в новой игре про пиратов. По его словам понятно, что нас ждет много сражений, как морских, так и на суше. По мере прохождения миссий, главный герой будет приобретать уровни и, согласно, прокачивать те или иные данные. Помимо сего в Pirates of Black Cove предвидится много различных классов бойцов, сражающихся как на стороне главного героя, так и против него, вдобавок воины каждой из фракций имеют уникальные особенности.

Помимо самого интервью, в представленном видео можно заметить первые фрагменты геймплея (ближе к концу интервью), а не лишь геймарты, показанные ранее.

Релиз Pirates of ... Читать дальше »
Читать дальше...
Твой голос!
Комментарии (0)
Просмотров (18234)
Читать дальше Первый трейлер Splinter Cell 3D
Ubisoft опубликовали первый трейлер игры Splinter Cell 3D, которая является римейком знаменитой Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory, вышедшей в 2005 году на ПК, Xbox и PlayStation 2. На сей раз проект издается на портативную консоль 3DS, дающую шанс образовать игру с качественной графикой и поддержкой технологии 3D.

Splinter Cell 3D выходит в Европе 25 марта, совместно с началом продаж самой консоли 3DS.
Читать дальше...
Твой голос!
Комментарии (0)
Просмотров (5726)
Читать дальше Дата начала бета тестирования Gears of War 3
Microsoft объявили дату введения бета тестирования шутера Gears of War 3, которое запланировано на 25 апреля. Пользователи, купившие издание Epic Edition игры Bulletstorm, смогут получить доступ к тестированию немножко пораньше – 18 апреля. Продлится бета до 15 мая, а поиграть в это время можно будет в трех многопользовательских режимах на четырех картах, две из которых были выбраны пользователями на официальной странице Gears of War 3 в Facebook: Trenches и Old Town.

Напоминаем, что релиз полной версии Gears of War 3 запланирован на 20 сентября 2011 года эксклюзивно на консоль Xbox 360, так что у разработчиков будет довольно времени, чтоб разобрать по косточкам полученные во время тестирования данные и внести необходимые правк ... Читать дальше »
Читать дальше...
Твой голос!
Комментарии (0)
Просмотров (1831)
Читать дальше Грядет большое объявление по Saints Row 3
При ответе, на недавний вопрос в Твиттере о том, когда же стоит ждать хотя бы какой-то информации по игре Saints Row 3, Дэнни Билсон написал, что «Скоро будет большое объявление». Насколько много нам опосестят, и когда настанет это «скоро», пока остается тайной. Если брать во внимание, что рассказать о третьей части Saints Row нам обещали еще на E3 2010, а потом еще и на VGA, ожидание может длится еще довольно долго.
Читать дальше...
Твой голос!
Комментарии (0)
Просмотров (1883)
Читать дальше Кастомизация машин в NASCAR The Game 2011
Activision опубликовали дневник разработчиков гоночного проекта NASCAR The Game 2011, в котором рассказывается о богатых возможностях кастомизации автомобилей. Со слов создателей, игроку будет доступна тонкая настройка всего, что вообще можно настроить перед реальным заездом.

Изначально предсказывалось, что NASCAR The Game 2011 появится в продаже уже в феврале этого года, однако недавно дата релиза была перенесена на 29 марта. Игра выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и Wii.
Читать дальше...
Твой голос!
Комментарии (1)
Просмотров (1515)
Читать дальше Демонстрация гаджетов в игре Breach
В интернете уже опубликовали новый трейлер шутера Breach, демонстрирующий различные гаджеты, использовать которые нужно будет для более эффективного противостояния врагам.

Первый из них – обнаружитель снайперов, с помощью которого легко вычислить местоположения точки, из которой ведется обстрел. Далее нам показывают бионическое ухо с LED дисплеем – оно может помочь определить местонахождение врага по звуку. Сенсор движения будет полезен для вычисления противников, выскакивающих из-за угла, ну а устройство, позволяющее видеть сквозь стены, в комментариях не нуждается. Видим врагов в хрупком здании, берем пушку помощнее и можно считать, что цель уничтожена.

Напомним, что отличительной особенностью Breach является возможнос ... Читать дальше »
Читать дальше...
Твой голос!
Комментарии (0)
Просмотров (813)
Читать дальше Системные требования Dragon Age 2
BioWare выложили в интернете системные требования Dragon Age 2 на официальном сайте игры. Для запуска новой части эпической РПГ потребуется как минимум двухъядерный процессор, а любителям играть на максимальных параметрах придется иметь в наличии уже четырех ядерный процессор.

Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц/AMD Athlon 64 X2 1.8 ГГц
  • Память: 1 Гб (XP)/1.5 Гб (Vista/7)
  • Видео: 256 Мб (NVIDIA GeForce 7900/ATI Radeon HD 2600)
  • HDD: 7 Гб
  • DirectX 9.0с
Рекомендуемые системные требования:
Читать дальше...
Твой голос!
Комментарии (0)
Просмотров (703)
Читать дальше Новое видео The 3rd Birthday
Совсем недавно сети появился новый видеоролик приключенческого экшена The 3rd Birthday, являющегося эксклюзивом для портативной консоли PSP. На этот раз в ролике демонстрируется коллосально великолепная сцена сцена, в которой обнаженная главная героиня игры Айя Бреа принимает душ.

The 3rd Birthday доступна уже в Японии, а на территории Европы появится уже весной следующего года.
Читать дальше...
Твой голос!
Комментарии (0)
Просмотров (746)
Читать дальше Системные требования Dead Space 2
Компания Visceral Games задала минимальные системные требования второй части фантастического экшена Dead Space 2. Мы видим, что для запуска игры подойдет не самый мощный компьютер. Пока что не известно, какие требования к железу потребуются для игры на максимальных параметрах.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP (SP2)/Vista/7
  • Процессор: Pentium IV 2.8 ГГц/AMD Athlon64 3000+ или лучше
  • Память: 1Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
  • Видео: 256 Мб с поддержкой Shader Model 3.0 (NVIDIA GeForce 6800/ATI X1600 Pro)
  • HDD: 10 Гб
Читать дальше...
Твой голос!
Комментарии (2)
Просмотров (973)
Читать дальше История будущего в Homefront
Акелла выпустила ролик с русским субтитрами к шутеру Homefront, который получил название «История будущего». В нем рассказывается о том, как Северная и Южная Корея объединились в Великую Корейскую Республику, ставшую самой могущественной державой в мире.

Напомним, что релиз Homefront состоится 8 марта следующего года в США, 11 марта в Европе и в первом кварте в России. Игра будет доступна на ПК, Xbox 360 и PS3.
Читать дальше...
Твой голос!
Комментарии (0)
Просмотров (927)
1 2 3 ... 26 27 »
Логин
Пароль
Скриншот к видеоролику <b>КС 1.6 мульт De_dust2</b>
КС 1.6 мульт De_dust2
Скриншот к видеоролику <b>Counter Strike прикол</b>
Counter Strike прикол
Скриншот к видеоролику <b>CS 1.6 прострелы</b>
CS 1.6 прострелы
Скриншот к видеоролику <b>Лучший мувик cs 1.6</b>
Лучший мувик cs 1.6
Скриншот к видеоролику <b>WESgg.com News - 0052 part 2</b>
WESgg.com News - 0052 part 2
Пока что нету ;)

© 2007 - 2011 BOT-ADD.AT.UA Бесплатный хостинг uCoz | Все права защищены. Сайт оптимизирован под браузер Mozilla FireFox 19-ти дюймовый монитор.| SiteMap - SiteMap Forum. | Дизайн by MDLES |